МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Жительница Петербурга рассказала о домогательствах и нападении в Ржевском лесопарке

Петербурженка рассказал, что на нее в Ржевском лесопарке набросился неизвестный мужчина.

Нападение произошло в Ржевском лесопарке, по словам пострадавшей, там на нее набросился неизвестный мужчина. Женщина шла домой вдоль железнодорожных путей по направлению к Лесопарковой улице. Молодая петербурженка заметила мужчину, сидящего на рельсах, она прошла мимо него. Через какое-то время мужчина пошел за ней, догнал, спросил время и дорогу к метро, а затем предложил познакомиться.

«После моего отказа он извинился, а потом набросился на меня, повалил на землю, пытался закрыть мне рот и поцеловать, я очень громко кричала и оказывала сопротивление, после чего он совершил несколько движений, имитирующих половой акт, и сбежал в лес в сторону Рябовского шоссе», — написала женщина в соцсети.

По словам пострадавшей мужчина был восточной наружности, на вид ему 40-50 лет, худощавое телосложение. Он был одет в черную куртку, черную шапку и черные перчатки. Также у мужчины были золотые зубы. Женщина обратилась в полицию, но состава преступления там не нашли, об этом сообщила «Мойка 78».

 

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах