МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Семилетний ребенок погиб в жутком ДТП с грузовиками на трассе «Кола»

На трассе «Кола» в массовом ДТП столкнулись шесть транспортных средств, три из которых оказались настоящими тяжеловесами – грузовиками. В аварии, по словам очевидцев, погиб семилетний ребенок.

Авария произошла днем в среду на 89-м километре автодороги «Кола». Вероятно, виновником стал водитель цистерны, который уснул за рулем. По большому несчастью движение на дороге оказалось плотным, поэтому грузовик влетел в другие машины, которые собрали за собой большой хвост. В результате сильно пострадали шесть транспортных средств – три грузовых и три легковых автомобиля. Как пишут свидетели события в социальных сетях, пострадали шесть взрослых и два ребенка, еще один скончался на месте от полученных травм.

Из-за ДТП движение по «Коле» пришлось перекрыть. Для водителей открыли дорогу через деревню Дусьево. УГИБДД по городу и области призывает автовладельцев воздержаться от поездок в этом направлении и, по возможности, находить другие пути для объезда. Другая серьезная авария произошла сегодня на Мурманском шоссе. Там грузовик «Красное&Белое» попал под колеса фуры.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах