МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

В Рождество петербуржцы смогут посетить Эрмитаж бесплатно

Вход организуют по сеансам, чтобы избежать очередей. Фото из архива "МК в Питере"

Государственный Эрмитаж в Петербурге можно будет посетить бесплатно все филиалы музея в Рождество, 7 января. Об этом сообщили в пресс-службе Эрмитажа.

Бесплатные электронные билеты уже появились на официальном сайте музея. 5 января могут добавить дополнительные билеты в Главный комплекс и Главный штаб. Стоит учесть, что при большом наплыве посетителей сайт может работать медленнее.

Также в сам день посещения, 7 января, билеты можно будет получить в кассах музея. Они откроются на Дворцовой площади в 11:00 и будут работать до 17:00. Вход организуют по сеансам, чтобы избежать очередей.

Особые условия действуют для Реставрационно-хранительного центра «Старая Деревня»: попасть туда можно только с экскурсионной группой, количество мест ограничено.

Ранее "МК в Питере" писал, что более 15 выставок организовали в Эрмитаже на новогодние каникулы.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах