МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Сукачев и Скляр выступят в Петербурге на сцене «Космонавта» 19 апреля

На сцене прозвучат такие песни как «И снова май месяц», «О море в Гаграх». фото: предоставлено организаторами мероприятия

В Петербурге на сцене «Космонавта» выступит Гарик Сукачев и Александр Скляр 19 апреля. Они презентуют свой второй альбом спустя 26 лет – «Боцман и Бродяга».

Идея проекта возникла в 1995 году, а в 2020-м, в честь 25-летия «Боцмана и Бродяги», было решено возродить проект и выпустить вторую часть альбома. В него вошло 11 песен. Пластинка уже готова и будет представлена в начале осени.

На сцене прозвучат такие песни как «И снова май месяц», «О море в Гаграх». Они вошли во вторую часть альбома. Также музыканты исполнят «А жизнь моя течет и катится», «Имел я деньги пребольшие», «Есть по Чуйскому тракту дорога».

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах