МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Процесс ухода за одеждой и бельем можно сделать проще

Каждая современная хозяйка прекрасно осведомлена о том, что содержание белья и одежды в идеальном порядке является одной из самых сложных бытовых задач.

Проблема приобретает масштабные формы, если речь идет о приведении в надлежащий вид вещей не одного человека, а целой семьи.

Здесь присутствует сразу несколько факторов, существенно усложняющих вопрос, и самыми значимыми из них являются большое количество вещей, слишком широкий разброс качества материалов. С использованием исключительно ручного труда и неспециализированного оборудования ежедневные мероприятия данного направления могут превратиться в каторжный труд, тогда как наличие в доме современных разработок позволяет экономить силы, время и нервы. Речь идет о приобретении не только автоматической стиральной машины с большим количеством функций, но и продукции, помогающей в работе с вещами после их очищения. Сегодня широкий ассортимент товаров этой сферы способны предложить такие компании, как Leifheit, на протяжении многих лет занимающиеся производством самых разнообразных изделий для дома, в том числе и сушилок, гладильных досок.

Вся продукция ведущих мировых брендов отличается безупречным качеством и гарантирует вложение покупателем денежных средств в товар, способный радовать своей функциональностью долгие годы. Так, например, все сушилки для белья Leifheit рассчитаны на интенсивные нагрузки, все их поверхности выполнены таким образом, что не способны нанести вред даже самым капризным тканям. Для стоек используются нержавеющая сталь, не оставляющая на материале следов ржавчины, пластик, для навесных моделей применяются долговечные синтетические шнуры, не изнашивающиеся даже при ежедневной эксплуатации. Сушилки могут устанавливаться на открытых пространствах в доме или на улице, на ванне, подвешиваться на стену или потолок.

Гладильные доски Leifheit являются не просто компактными столами для приведения вещей в порядок, а многофункциональными устройствами, доводящими достаточно скучный процесс до совершенства как в плане качества, так и комфорта для пользователя. Можно, конечно, приобрести и самую простую модель, без всяких дополнительных опций, а можно обратить внимание на целую систему, имеющую функции наддува и вакуума, отвода лишнего пара, фиксации ткани на доске. В дополнение к доскам любых типов можно приобрести очень удобный регулируемый стул, разнообразные аксессуары.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах