В Петербурге пройдет финал проекта «Театральный Бой. Битва режиссеров»

В Петербурге пройдет финал проекта «Театральный Бой. Битва режиссеров»
«Театральный Бой» — это проект, который существует только в Петербурге. Фото: предоставлено организатором

В Театр на Васильевском вернулся проект «Театральный Бой. Битва режиссеров». 24 апреля малоизвестные профессионалы смогут проявить себя в разноплановых номерах, а зрители открыть новые таланты.

«Театральный Бой» - шоу-проект в театральном искусстве. Он был основан в 2007 году в Петербурге. Это площадка, где талантливые, но еще малоизвестные профессионалы смогут познакомить зрителей со своим творчеством и проявить себя.

Фото: предоставлено организатором

В финальной битве будет 4 конкурса. «Музыкальный вайб» - в нем участники должны представить музыкально-пластический номер, на фоне которого будет звучать хит на иностранном языке.

Второй конкурс – «Шекспир на стиле». В нем финалисты представят отрывок из «Гамлета» в разных стилях кинематографа.

Третий – «Фриланс». В нем будут показаны видеоролики с рекламой товара, заранее подготовленные участниками.

И заключающим конкурсом будет «Фристайл». Это номер в свободной форме, продолжительность которого не должна превышать 5 минут.

Финалисты уже прошли 2 отборочных тура – это кастинг в шоу и полуфиналы. Жюри полуфиналов традиционно было «звездным». Кто станет членом жюри в финале, будет известно накануне.

Фото: предоставлено организатором

«Театральный Бой» — это проект, который существует только в Петербурге. Он наполнен яркими выступлениями, которые не похожи друг на друга, разнообразными театральными жанрами и уникальными подходами режиссеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру