Сотни болельщиков пропустили начало матча Россия – Франция в Петербурге

Многие болельщики не смогли пройти на стадион «Санкт-Петербург» к стартовому свистку товарищеского матча между сборными России и Франции.

Судя по заявленной продаже билетов, на игре должны были присутствовать около 50 тысяч болельщиков, но к началу встречи трибуны оказались полупустыми.

Перед пропускными пунктами образовались огромные очереди. Сотни человек не успели к началу матча, передает «Спорт-Экспресс».

В пресс-служба стадиона «Санкт-Петербург» в Телеграм-канале сообщили, что менее чем за четверть часа до начала игры сообщила о временном закрытии входов 2 и 4 и работе входов 1, 3 и 5. Вскоре гейт №4 возобновил работу.

Сам матч завершился победой Франции со счетом 3:1. Игра началась с минуты молчания в память по погибшим в Кемерово.