В Сестрорецке устроили спортивный праздник в честь начала Олимпиады в Рио

Шестого августа в Сестрорецком Парке «Дубки» прошел спортивный праздник «НЕБО- РФ», посвященной открытию Олимпийских игр в Рио де Жанейро и Дню физкультурника России. 

Праздник предварял флешмоб «Вперед Россия» суть акции заключалось в том, что сотни гостей праздника с воздушными шарами цветов российского триколора, составили слово РОССИЯ и по команде организаторов отпустили шарики в небо Российской Федерации, тем самым пожелав успеха российским олимпийцам на спортивных аренах в Бразилии.

В спортивную часть праздника «НЕБО-РФ» входили соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, теннису и национальным видам спорта. Среди участников были представители основных религиозных концессий , политики, артисты, паралимпийцы, журналисты, жители Курортного района Петербурга.

В последние годы Сестрорецкий Парк Культуры и Отдыха «Дубки», возглавляемый Владимиром Анисимовым, стал самым спортивным парком Петербурга, в котором отдан приоритет  мероприятиям направленным на объединение людей  из многочисленных стран нашей планеты, с разными политическими и религиозными взглядами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру