Кто такой загадочный чеченский друг Миланы Кержаковой

Жена Кержакова хорошо знает петербуржца, агитирующего за Кадырова своим роллс-ройсом

Как же все-таки тесен светский мир Петербурга! Только мы написали о том, что диктор стадиона «Петровский» Константин Анисимов пострадал из-за сына сенатора Тюльпанова (см. предыдущий номер), как появилась новая тема для разговоров.

Жена Кержакова хорошо знает петербуржца, агитирующего за Кадырова своим роллс-ройсом
Фото instagram.com/borz770

И снова про ту же высокопоставленную семью. Правда, на этот раз в наше поле зрения попал не сын сенатора Владик Тюльпанов, а дочь Милана — ныне жена футболиста Кержакова — и ее чеченский друг (бывший, нынешний?) Адлан Закриев.

В последнее время на улицах Петербурга настоящий фурор устроил сине-белый роллс-ройс с надписью на боку: «Рамзан, не уходи». Его владелец, как выяснили СМИ, — 22-летний студент Санкт-Петербургского экономического университета Адлан Закриев, он же после смены паспорта Андрей Дмитриевич Туманов. Этого явно непростого юношу знают в городской светской тусовке. Ужинает с друзьями в государственной резиденции К-2. Отжигает в Лондоне и Барселоне. Говорят, живет на две столицы и, несмотря на свой юный возраст, уже является советником главы нефтяного гиганта. А еще парень выделяется тем, что разбивает шикарные автомобили. Рулил Mercedes, Cayenne, BMW X6, Porsche Panamera. Причем первые две машины разбил в течение двух недель и гордо выложил фотосвидетельства своих «подвигов». И вот ведь совпадение — чеченско-питерского золотого мальчика-лихача хорошо знает и нынешняя жена футболиста Кержакова Милана.

По слухам, девушка несколько лет назад довольно близко общалась с Адланом. Это подтверждают и комментарии Адлана под фото на странице Миланы в соцсети «Вконтакте». А также комментарии, скорее всего, его сестры, выступающей под псевдонимом Amish Ka. Правда, последняя из «Вконтакте» уже удалилась, зато до сих пор активно переписывается с братом в «Инстаграме» под похожим ником @amiiishkaa.

В том же «Инстаграме» Адлана-Андрея под ником borz770 можно найти фотографию, выложенную 194 недели (то есть почти четыре года) назад с девушкой, похожей на Милану.

Сейчас в друзьях по соцсети их друг у друга нет. Сожгли мосты? Но если так, то далеко не все. У обоих «Вконтакте» остался общий друг — Дени Закриев, который по метке в соцсети Адлану-Андрею приходится родственником, причем, видимо, очень близким. А на своей странице Дени выложил фотку уже знакомого роллс-ройса с понтовым номером Х001АМ95 в гараже.

Судя по комментариям «Вконтакте», Милана Тюльпанова и Адлан Закриев активно общалась до сентября 2013 года. В 2014-м на страничке Миланы комментариев Адлана уже нет, только редкие подписи от Amish Ka. А в январе 2015-го девушка выложила фотку, на которой она в обнимку с Александром Кержаковым. Юный ровесник, миллионер-лихач уступил место более зрелому миллионеру-футболисту? Что ж, в выборе друзей и парней Милана явно знает толк.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру