Как отдыхали зенитовцы на новогодних каникулах

Во время каникул зенитовцы нежились на Маврикии, гуляли по Америке и катались в Альпах

После длинных каникул на работу вышли и питерские футболисты. Здоровье и боеспособность игроков 10 и 11 января проверили врачи. И накануне сине-бело-голубые улетели на тренировочные сборы в Катар. А «МК» в Питере» разузнал, как зенитовцы отгуляли новогодне-рождественские отпуска.

Во время каникул зенитовцы нежились на Маврикии, гуляли по Америке и катались в Альпах
Фото instagram.com

«Наконец-то солнце!»

Вратарь Вячеслав Малафеев всей семьей катался на лыжах во Франция, в знаменитых Трех Долинах. Там расположено несколько горнолыжных курортов, в том числе и знаменитый роскошный Куршевель. Судя по фотографиям в соцсетях, Малафеевы выбрали солнечный и семейный Мерибель.

На отдых голкипер полетел вместе с братом Сергеем и друзьями. Компанию в горах ему составил и Владимир Быстров, бывший зенитовец, ныне играющий за «Краснодар». В Альпах отдыхали около недели: лепили снеговиков, принимали солнечные ванны, резались в нарды и карты, а по вечерам устраивали ужины в шале.

Итальянец Доменико Кришито весь отпуск нежился на солнце. Он успел побывать и на родине, и по миру поездить, и свой день рождения отпраздновать 30 декабря. Доменико слетал за океан — в жаркий Майами. Сводил своих двоих сыновей в Леголэнд и в Диснейленд в Орландо. Последнюю неделю отпуска вместе с семьей грелся в Нассау, столице Багамских островов.

Вояж Кришито практически повторил и бельгиец Аксель Витсель. Он тоже побывал во Флориде и на Багамах, встречался с диснеевскими персонажами. К морю и океану футболист ездил с женой Рафаэллой, с которой расписался летом в Петербурге, и полугодовалой дочерью Маи-Ли (на фото). Кроме того, семья бельгийца побывала и в экзотичной Гваделупе.

Американская невеста Селена Гомес

Еще один полузащитник «Зенит» Артур Юсупов поколесил по Америке и нашел там себе звездную невесту. «Все, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе»,— так подписал одну из своих фотографий спортсмен. Кроме рая казино, где футболист, по его признанию, немного потратился, он посетил еще Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес. А в Городе ангелов питерский игрок нашел себе пару. В Музее восковых фигур мадам Тюссо Артур сделал фотографию с изваянием Селены Гомес, которую в соцсети так и подписал: «Нашел себе девушку».

Вратарь Юрий Лодыгин холодов не испугался и провел неделю до Нового года в соседней Финляндии. Сходил с женой Марианной и дочерью Анастасией в зоопарк — Парк дикой природы Рануа. Но и без солнца и тепла футболист не остался — Новый год встречал уже в Греция. Стране, которая для него почти как родная, — там он прожил и играл почти десять лет.

Тренер на пони

Бразилец Халк фотографиями с отдыха фанатов слишком не баловал. Судя по всему, он был на малой родине — в бразильском штате Параиба. Катался на аквабайке, участвовал в благотворительных матчах и проводил время с родными и близкими.

Разносторонним получился отпуск у тренера питерской команды. Андре Виллаш-Боаш добавил в свою жизнь немного экстрима и гонял в Португалия на мотоцикле. С двумя своими маленькими дочерьми он проводил время куда спокойней — катал их на пони. Особенно понравился его детям новогодний Стамбул, который они посетили во время каникул. А перед отъездом в морозный Петербург Виллаш-Боаш отдыхал с семьей на Маврикии. Одну из своих пляжных фотографий он назвал «Последний день в раю». Интересно, что впереди португальца ожидают последние месяцы в Северной столице. По некоторым сведениям, он ведет переговоры о возвращении в «Порту». Слухи подогревают и друзья тренера. В комментариях к его фотографиям в соцсетях они пишут: «Мы ждем тебя в июне в «Порту».

Так что солнцем и теплом зенитовцы запаслись вдоволь. Ждем от команды такой же бодрой и энергичной игры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру