Сенатор Вадим Тюльпанов может стать тестем Александра Кержакова

Вечно влюбленного футболиста покорила новая страсть

Форвард «Зенита» и национальной сборной России Александр Кержаков, только недавно пережив скандальный развод с гражданской женой Екатериной Сафроновой, снова влюбился. О своем чувстве футболист оповестил всех на страничке в соцсети. На этот раз избранницей стала 21-летняя Милана — единственная дочка сенатора Совета Федерации, бывшего спикера Законодательного собрания Петербурга Вадима Тюльпанова. Несмотря на репутацию плейбоя, Кержакова, судя по всему, приняли в семье политика как родного...

Вечно влюбленного футболиста покорила новая страсть

«Любимые девочки» футболиста

Личная жизнь спортсменов всегда была под микроскопом — это отдельный жанр, такой же, как бульварные романы или дешевые сериалы про любовь. И, кажется, ничего нового в этом жанре уже изобрести нельзя. Но личная жизнь Александра Кержакова — отдельная история, больше похожая на реалити-шоу, о котором мало бы кто узнал, держи футболист язык за зубами. Но он то ли из предельного простодушия, то ли нарочно, подогревая к себе публичный интерес, делится самым сокровенным в Интернете.

Судя по записям «Вконтакте», парень пошел вразнос после развода с женой. В этом браке родилась дочь Даша, к которой Кержаков очень нежно относится, регулярно выкладывая ее снимки в Сети. Разлучницей стала блондинка Екатерина, на тот момент жена хоккеиста Кирилла Сафронова. Но страсть, вспыхнувшая между нею и Кержаковым, была столь сильной, что молодые люди разрушили свои семьи и стали жить вместе. Казалось, в этом союзе царила полная идиллия. «Девочка моя любимая» — писал Кержаков на странице Сафроновой. «Какая красивая пара», — восхищались друзья. У влюбленных вскоре родился сын Игорь. Екатерина прозрачно намекала, что свадьба не за горами. А потом случился громкий скандал — Кержаков обвинил свою пассию в употреблении наркотиков и забрал сына себе. Суд длился почти год.

После разрыва с Сафроновой футболист то впадал в депрессию («Больно, очень больно, я улыбаюсь, смеюсь, но никто не знает, что внутри я умираю»; «Хочешь найти мои чувства? Тогда ищи их в морге»; «Не хочу больше никому верить. Хватит сполна»; «К сожалению, я умею любить...» — вот только часть записей, сделанных Кержаковым в период финальных разборок с бывшей девушкой), то наоборот — выкладывал фото брюнетки, некой Илоны, с надписью: «Девочка моя любимая». Та на своей странице оставляла страстные ответы: «Саша, я очень люблю тебя. Ты моя жизнь, моя любовь, мой воздух, которым я дышу, «Мой самый красивый, умный, самый лучший и самый самый любимый Сашенька». Илона хвасталась подарками — огромными букетами цветов и упаковками киндер-сюрпризов (ведь девочки очень любят сладкое). Роман с этой девушкой, судя по открытой переписке, длился как минимум до конца ноября. Хотя та оставляла признания в любви к Кержакову и в конце декабря, когда роман с Миланой Тюльпановой, судя по всему, был уже в полном разгаре... Неужели Кержаков водил за нос сразу двух девушек? А параллельно отвлекался на своих фанаток и, явно кокетничая, деланно сокрушался: «Ох уж эти поклонницы, с ума сводят».

При этом футболист не забывал и свою первую законную жену Марию, по которой, судя по всему, он скучает тоже... «Да было время когда мы были вместе, жаль что все так вышло(((« (орфография и пунктуация автора сохранены. — Ред.), — пишет он под старым фото, на котором бывшие супруги нежно целуют друг друга...

Малышка на миллион

Но Новый год Кержаков встретил не с Илоной, бывшей женой или очередной поклонницей. В конце декабря прошлого года Александр появился на людях в обнимку с Миланой Тюльпановой. Молодые люди были замечены на совместном новогоднем морском отдыхе и хоккейном матче питерского СКА.

Милана Тюльпанова — девушка из непростой семьи, «малышка на миллион», как пишут про нее в глянцевых журналах. Красавица, спортсменка (второй разряд по большому теннису), умница — в прошлом году окончила кафедру международной журналистики СПбГУ, собирается получить степень магистра в Вестминстерском университете, расположенном в самом центре Лондона. В общем, завидная невеста с богатым приданым. О себе девушка пишет, откровенно рисуясь: «Бездушная кукла со стеклянными, совершенно бездушными глазами и с наигранным, слащавым выражением новоявленной «аристократки», которая боится пошевелиться, чтобы не испортить фальшивое и наигранное впечатление. Во всем искусственность и постановка!»

Следуя примеру отца (Тюльпанов не раз пел на городских праздниках романсы и арии), Милана также исполнила несколько песен. «Холодное «нет», «Алые паруса», «Я стала старше на один роман». В Интернете можно найти клип на последнее творение с пронзительным текстом:

Я стала старше на один роман,

На одного любимого мужчину.

Вчера казалось, что сойду с ума,

Сегодня знаю — это не причина.

Но, похоже, дело у футболиста и дочки сенатора идет к свадьбе. Папа девушки, влиятельный политик (верный соратник Валентины Матвиенко), вряд ли позволит красавчику-футболисту банальную интрижку с единственной обожаемой дочерью. Фирменную любвеобильность Кержакову здесь не простят.

 

Тем временем: Кержакова зовут в Европейский суд

Екатерина Сафронова, которую Кержаков по суду лишил опеки над маленьким сыном Игорем, намерена подать против него иск в Европейский суд по правам человека. Защитники Сафроновой написали открытое письмо футболисту. «Господин Кержаков, обращаемся к Вам публично лишь потому, что связаться с Вами конфиденциально не выходит — ваша свита делает все возможное, чтобы мирные переговоры с матерью вашего ребенка или ее представителями были невозможны, — пишут они в письме. — К слову, эта свита будет рядом с Вами еще года два-три в лучшем случае, а вот смотреть сыну в глаза Вам придется куда дольше… Рекомендуем Вам на досуге почитать статьи (необязательно длинные и сложные) о развитии ребенка в раннем возрасте и о том, чем чревато лишение его материнского тепла. Слухи о том, что малыши ничего не чувствуют и не понимают (как и футболисты, к слову) — сильно преувеличены». Представители Сафроновой настаивают, что девушка здорова, и готовы предоставить медицинские документы. «Мы надеемся на то, что вы Мужчина и Приличный Человек, а еще на то, что вы не трус и готовы встретиться с женщиной, которая была с вами и родила ребенка, — сказано в письме. — Что касается ее психического и физического состояния, то мы ручаемся за нее и готовы привлечь для подобного поручительства других серьезных людей и специалистов».

Кстати

Первая жена Кержакова Мария, Екатерина Сафронова и дочка политика Милана Тюльпанова очень похожи друг на друга. Типаж один — рост, волосы, губы. Кержаков в поисках своей единственной подруги жизни, кажется, ходит по кругу.

 

Фото: vk.com

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру