Аршавин ходит с кольцом, но «динамит» свою новую невесту

Спортсмен обещал жениться после того, как разрешится дело об уплате алиментов Юлии Барановской

Андрей Аршавин «засветился» на публике с кольцом. Первый раз футболист был замечен с ним в апреле этого года, но долго говорящее украшение на руке не продержалось. Носить его Аршавин вскоре перестал. И вот Андрей вновь демонстрирует перед камерами безымянный палец правой руки, на котором простое гладкое колечко белого цвета. «МК» в Питере» попытался выяснить, что за этим стоит.

Спортсмен обещал жениться после того, как разрешится дело об уплате алиментов Юлии Барановской

Показал невесту назло жене

Кольцо очень похоже на традиционное, обручальное. Ходят слухи, что Андрей и его новая пассия Алиса Казьмина уже съездили в ЗАГС. Но это неправда. Аршавин, обещавший жениться на подруге после того, как дело о его алиментах будет закрыто, до сих пор холост. Хотя решение, какую сумму он будет отдавать экс-подруге Юлии Барановской на содержание детей, судом уже принято.

По словам источника из близкого окружения пары, первый выход в свет Андрея и Алисы был затеян футболистом нарочно, чтобы досадить бывшей супруге. Когда Аршавин узнал, какие требования она выдвинула в суде, то решил сделать ей больно. Только ленивый не рассматривал фото, на котором Алиса и Андрей стояли, держась за руки. Как бы между прочим, футболист демонстрировал кольцо с бриллиантом на руке новой возлюбленной. Намекая на то, что скрепил новые узы предсвадебным подарком.

Однако шумиха прошла, а пара, хоть и давно живет вместе, не торопится к Гименею. По словам источника «МК» в Питере», Алиса уже созрела для семьи и детей, но Андрей не выражает восторга от этой мысли. Девушка боится торопить возлюбленного, однако очень нервничает, а это отражается на взаимоотношениях пары. Белое кольцо Аршавин когда-то надел как символ их с Алисой любви. Но после очередной размолвки, раздосадованный, снял его.

Помолвка за городом

По словам все тех же друзей, Аршавин, несмотря на пошатнувшийся после суда с Юлией Барановской бюджет, очень щедр по отношению к новой подруге. Для их совместного проживания Андрей уже практически достроил двухэтажный роскошный дом в Коломягах (Алиса даже спроектировала там камин). Дети возлюбленных перезнакомились, а чтобы лишний раз не устраивать семейных разборок, Андрей затеял для подруги небольшой праздник — помолвку. На нее были приглашены всего несколько человек, и проходило мероприятие в строгой секретности — в ресторане в пригороде Петербурга.

Говорят, Алиса специально сшила к празднику платье цвета слоновой кости — почти как у невесты. И фасон его был весьма похож на тот, который избрала для фотосессии в свадебном журнале весной Юлия Барановская. После «официального» заверения перед гостями в скорой свадьбе Алиса оттаяла, Аршавин вновь надел заброшенное было кольцо и теперь ведет себя как примерный семьянин — даже с друзьями стал встречаться реже.

Случайность это или закономерность, но появление кольца на руке Аршавина совпало с появлением набирающего популярность на ТВ проекта, где его экс-подруга Барановская блистает в качестве ведущей. По слухам, «нужные люди» уже довели до сведения Юли, что ее бывший ходит с обручальным кольцом, и та очень расстроилась. Однако, зная Аршавина, можно предположить, что до свадьбы еще далеко. Ведь на Юлии он не женился даже после появления на свет троих детей!

 

Фото: fontanka.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру