«Зенит» пошел на мировую с Виражом

Руководство клуба и представители фан-сектора обсудили насущные проблемы в непринужденной атмосфере

Администрация ФК «Зенит» вчера опубликовала на своем официальном сайте заявление о том, что между директором клуба Максимом Митрофановым и координационным советом фанатского движения United Front был достигнут компромисс о покупке абонементов на фан-сектор «Петровского».

Руководство клуба и представители фан-сектора обсудили насущные проблемы в непринужденной атмосфере

Встреча прошла в минувший четверг в пабе-музее Ultra, однако итоги переговоров были озвучены лишь вчера.

«В процессе переговоров было выяснено, что представители ряда фанатских объединений неверно доносили информацию о намерениях клуба до большинства болельщиков», - говорится в заявлении клуба.

По итогам переговоров уководство «Зенита» согласилось понизить стоимость абонемента на Вираж до 4,5 тысячи рублей для всех владельцев абонементов предыдущего сезона. Ранее льготной ценой могли пользоваться лишь те болельщики, которые посетили матчи квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

На фанатском сайте «Ландскрона» поясняется, что продлить абонементы на Вираж болельщики смогут без собеседования со службой безопасности. А лица моложе 18 лет смогут получить новые абонементы в присутствии родителей без каких-либо бюрократических процедур. Также в сообщении сказано, что черные списки клуба начнут формировать с чистого листа, а решеток между секторами не будет.

Однако некоторые вопросы, в частности, о фотографировании на стадионе, так и остались нерешенными. Планируется, что спорные вопросы фанаты обсудят сегодня во время встречи на Малой спортивной арене «Петровского».

 

Фото: fc-zenit.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру