Педофил продолжает охоту

Азиат совершил третье изнасилование в лифте

В Невском районе Санкт-Петербурга азиат, угрожая физической расправой, совершил насильственное действие сексуального характера над девятиклассницей в лифте. Есть предположение, что свои похождения продолжил педофил из Купчино, который уже нападал на двух школьниц в лифтах. Приметы злоумышленника совпадают с показаниями девочек.

Азиат совершил третье изнасилование в лифте

По данным АН "Оперативное прикрытие", накануне днем около 15 часов, злоумышленник напал на школьницу в Невском районе в парадной одного из домов на проспекте Александровской фермы.Совершив насильственное действие, преступник скрылся. Однако, подозреваемый попал в объектив видеокамеры, расположенной на фасаде школы №238 на улице Бабушкина 56. Приметы педофила: азиат лет 20-22, рост 170 см, нормальное телосложение, одет был в серую толстовку.

Напомним, что 9 ноября в 73-й отдел полиции обратилась жительница дома № 36, корпус 1, по улице Олеко Дундича. Она рассказала, что ее дочь, ученица восьмого класса, стала жертвой развратника. Преступник напал на 15-летнюю девочку в три часа дня в лифте собственного дома и под угрозой физической расправы совершил развратные действия. Нападавшего сама девочка описала как худощавого человека азиатской внешности, на вид 20 лет.

Позднее, в тот же день, неизвестный мужчина, схожий по приметам с данным преступником, в подъезде дома 130/1 по улице Бухарестской, между 1 и 2 этажами напал на 15-летнюю школьницу, которую хотел изнасиловать. Он схватил девочку за волосы, но та стала громко кричать и звать на помощь. На ее крик спустился встречавший ее отец. Папа девочки стал преследовать преступника, но задержать его не удалось.

В данный момент ведутся следственные работы. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру