Петербургский хоккейный клуб СКА и нижегородское «Торпедо» произвели обмен. Состав армейцев пополнили нападающий Василий Атанасов и защитник Арсений Варлаков, а в Нижний Новгород отправился форвард Матвей Поляков, сообщили в пресс-службе СКА.
В минувшем сезоне Поляков провёл 68 матчей и набрал 29 очков (16+13). Атанасов отметился 40 очками (23+17) в 72 играх, а на счету Варлакова 2 очка в 8 матчах КХЛ и 19 очков в 49 играх ВХЛ.
Ранее хоккейный клуб СКА подписал новый контракт с нападающим Никитой Дишковским. Договор рассчитан на год и продлится до конца сезона 2026/27. Как отметили в клубе, 23-летний нападающий отлично заявил о себе в КХЛ.