Михаил Кержаков попрощается с «Зенитом» после матча с «Сочи»

Михаил Кержаков попрощается с «Зенитом» после матча с «Сочи»
За взрослую команду он провёл 138 матчей. Фото: архив МК в Питере

Голкипер петербургского клуба Михаил Кержаков завершит карьеру в «Зените» по окончании сезона-2025/2026. Прощание вратаря с фанатами состоится сразу после финального свистка домашнего матча 29-го тура РПЛ против «Сочи». Об этом сообщил «Чемпионат».

Михаил Кержаков — воспитанник СШОР «Зенит». За взрослую команду он провёл 138 матчей во всех турнирах, в 54 из них отыграл «на ноль». Он является рекордсменом клуба по числу завоёванных трофеев.

Ранее футболист Александр Кержаков выложил загадочное фото, на которой изображена дверь и две таблички. На одной из табличек написано имя футболиста. На второй должность: «Специальный представитель Губернатора Санкт-Петербурга». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру