Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что в матче с «Локомотивом» петербургская команда не так активно атаковала противника. Об этом сообщил «Чемпионат».
Зенит — Локомотив сыграли 0:0. Семак считает, что повода для паники нет. Локомотив хорошо сыграл в обороне, а Зенит не так активно атаковал. Команде нужно продолжать работать, чтобы побеждать во всех оставшихся играх.
Сейчас Зенит занимает вторую строчку турнирной таблицы с 56 очками. На первом месте «Краснодар», команда заработала 57 очков. «Локомотив» расположился на 3 строчке с 49 очками за 26 матчей.