Семак рассказал о слабой атаке «Зенита» в матче с «Локомотивом»

Семак рассказал о слабой атаке «Зенита» в матче с «Локомотивом»
Сейчас Зенит занимает вторую строчку. Фото: архив "МК в Питере" / Дарья Иванова

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что в матче с «Локомотивом» петербургская команда не так активно атаковала противника. Об этом сообщил «Чемпионат».

Зенит — Локомотив сыграли 0:0. Семак считает, что повода для паники нет. Локомотив хорошо сыграл в обороне, а Зенит не так активно атаковал. Команде нужно продолжать работать, чтобы побеждать во всех оставшихся играх.

Сейчас Зенит занимает вторую строчку турнирной таблицы с 56 очками. На первом месте «Краснодар», команда заработала 57 очков. «Локомотив» расположился на 3 строчке с 49 очками за 26 матчей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру