"Зенит-2" упустил победу над владимирским "Торпедо"

Вторая команда "Зенита" упустила победу над владимирским "Торпедо" в матче 15 тура зоны "Запад" Профессиональной футбольной лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Счет на 30-й минуте игры открыл защитник сине-бело-голубых Дмитрий Богаев. Гости сумели сравнять счет за десять минут до финального свистка, отличился Илья Жаров.

Примечательно, что к этому моменту хозяева поля остались вдесятером. Уже на 15-й минуте с поля был удален защитник сине-бело-голубых Томас Рукас.

В концовке встречи и вовсе случилась потасовка. Судья раздал четыре желтые карточки. Для вратаря петербуржцев Никиты Гойло стала второй и он покинул поле.

Благодаря ничьей подопечные Владислава Радимова набрали 29 очков и остались на второй строчке турнирной таблицы. Тем не менее, отрыв от московского "Велеса", идущего на первом месте, составляет уже четыре балла.