Чем интересен матч "Лион" - "Анже"

Чем интересен матч "Лион" - "Анже"
Фото: vseprosport.ru

Букмекеры порекомендовали петербургским поклонникам футбола присмотреться к ставкам на матч второго тура чемпионата Франции «Лион» - «Анже».

Обе команды начали турнир с побед. «Ткачи» под руководством нового главного тренера Сильвиньо разгромили одну из самых титулованных команд страны - «Монако».

Отличились небезызвестные российскому болельщику Мусса Дембеле и Мемфис Депай. Точку в матче поставил старожил «ткачей» Люка Тусар.

Таким образом «Лион» поднялся на вершину турнирной таблицы, он делит первенство с лидером чемпионата последних лет – ПСЖ.

Что касается «Анже», то на прошлой неделе клуб добился сенсационной победы над «Бордо». Пропустив на четвертой минуте встречи, «солисты» собрались и отправили в ворота «жирондинцев» три мяча усилиями Джефа Рейна-Аделаида, Матиаса Перейры и Тома Мангани.

Победа позволила «Анже» забраться на третью строчку турнирной таблицы. На данный момент коллектив Стефана Мулена уступает ПСЖ и «Лиону» только по разнице забитых и пропущенных мячей.

Отметим, что в сезоне 2018/2019 «солисты» провалили дебют турнира и финишировали всего лишь 13-ми. Успехи «ткачей» впечатляют куда сильнее. Команда завоевала бронзовые медали и получила право выступить в Лиге Чемпионов.

Личные встречи между соперниками также говорят в пользу «Лиона». Оба матча завершились со счетом 2:1 в пользу «ткачей».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру