На ПМЭФ подписали соглашение о создании площадки для автоспорта в Приморском районе

На ПМЭФ подписали соглашение о создании площадки для автоспорта в Приморском районе
Новый проект станет точкой притяжения для спортсменов. Фото: канал в Макс вице-губернатора Петербурга Николая Линченко

Площадку для тренировок по автоспорту построят в Приморском районе. Соответствующее соглашение подписали на ПМЭФ-2026, об этом сообщил вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Линченко.

В Приморском районе построят всесезонный спортивный комплекс. Он будет предназначен для занятий по картингу и автоспорту. По словам Линченко, новый проект станет точкой притяжения для спортсменов и повысит инвестиционную привлекательность Петербурга.

На ПМЭФ-2026 также заключили соглашение о строительстве причала у «Крестов». Проект создания общественного пространства на территории бывшей тюрьмы предусматривает организацию культурного кластера, музея, деловых и рекреационных зон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру