В Петербурге зафиксировали повышенную концентрацию вредных веществ в воздухе. Данная информация стала известна из международного сервиса прогнозирования погоды AccuWeather.
На сайте указано, что воздух Северной столицы представляет опасность для людей с высокой чувствительностью и помечен как «плохой». При ощущении жжения в горле и затруднении дыхания жителей города призывают немедленно вернуться домой.
Ранее мы писали о том, что концентрация диоксида азота превысила допустимые показатели в четырех районах Санкт-Петербурга.