В Петербурге зафиксировали высокую концентрацию вредных веществ в воздухе

В Петербурге зафиксировали высокую концентрацию вредных веществ в воздухе
Жителей города призывают возвращаться домой при затруднении дыхания. Фото: архив МК в Питере

В Петербурге зафиксировали повышенную концентрацию вредных веществ в воздухе. Данная информация стала известна из международного сервиса прогнозирования погоды AccuWeather.

На сайте указано, что воздух Северной столицы представляет опасность для людей с высокой чувствительностью и помечен как «плохой». При ощущении жжения в горле и затруднении дыхания жителей города призывают немедленно вернуться домой.

Ранее мы писали о том, что концентрация диоксида азота превысила допустимые показатели в четырех районах Санкт-Петербурга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру