Над Ленинградской областью сбили два беспилотника

Над Ленинградской областью сбили два беспилотника
Подробности о возможном ущербе не уточняются. Фото: архив МК в Питере

Силами ПВО над территорией Ленинградской области сбито два беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.

Информация о сбитых БПЛА появилась утром 20 мая на фоне действующего режима воздушной опасности. Подробности о возможном ущербе не уточняются.

Обновление: В 08:35 Александр Дрозденко сообщил об трех сбитых БПЛА над территорией Ленинградской области.

Ранее в регионе уже вводились ограничения на работу аэропорта Пулково и объявлялась угроза в Петербурге. Режим опасности за ночь вводился несколько раз.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру