В Петербурге вход на «Чернышевскую» ограничили из-за большого потока людей

В Петербурге вход на «Чернышевскую» ограничили из-за большого потока людей
Множество людей решили воспользоваться этой станцией метро. Фото: архив МК в Питере

Вход на станцию метро «Чернышевская» ограничили из-за увеличения пассажиропотока. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен».

Множество людей решили воспользоваться станцией метро «Чернышевская», чтобы добраться домой после праздничных мероприятий в центре города. Для координации людей и создания комфортных и безопасных условий пользования метрополитеном вход в вестибюль станции ограничили.

Напомним, что в День Победы из-за праздничных мероприятий и шествия «Бессмертного полка» несколько станций петербургского метро временно будут работать только на выход или только на вход.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру