Станцию метро «Горьковская» закрыли на вход в Петербурге

Станцию метро «Горьковская» закрыли на вход в Петербурге
Вход закрыли в связи с проведением массовых праздничных мероприятий. Фото: архив "МК в Питере"

В Петербурге вечером 9 мая закрыли на вход станцию метро «Горьковская».  Об этом сообщили в пресс-службе Метрополитена Петербурга.

Вход закрыли в связи с проведением массовых праздничных мероприятий. Сообщение от пресс-службы поступило в 20:56.

Вход в метро ограничивали сегодня еще на двух станциях: «Адмиралтейской» и «Чернышевской». Всё по той же причине — увеличение пассажиропотока.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру