Станцию метро «Адмиралтейская» открыли на вход

Станцию метро «Адмиралтейская» открыли на вход
Ограничения ввели в связи с увеличением пассажиропотока. Фото: архив "МК в Питере"

Ограничения на вход станции метро  «Адмиралтейская» сняли в 14:30. Об этом сообщили в пресс-службе Метрополитена Петербурга.

Сегодня Петербургский метрополитен ограничил вход на станцию метро «Адмиралтейская».

Ограничения ввели в связи с увеличением пассажиропотока. Петербуржцы массово пытаются попасть домой после окончания «Бессмертного полка» и Парада Победы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру