Станция метро «Чернышевская» снова открыта на вход в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе Метрополитена.
Сообщение о снятии ограничений появилось в 14:32. Также открыли и «Адмиралтейскую».
Ограничения ввели в связи с увеличением пассажиропотока. Петербуржцы массово пытаются попасть домой после окончания «Бессмертного полка» и Парада Победы.
Вход в метро ограничивали сегодня на двух станциях: «Адмиралтейской» и «Чернышевской». Всё по той же причине — увеличение пассажиропотока.