Петербуржцы снова могут попасть на станцию метро «Чернышевская» без ограничений

Петербуржцы снова могут попасть на станцию метро  «Чернышевская» без ограничений
Ограничения ввели в связи с увеличением пассажиропотока. Фото: архив "МК в Питере"

Станция метро «Чернышевская» снова открыта на вход в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе Метрополитена.

Сообщение о снятии ограничений появилось в 14:32. Также открыли и «Адмиралтейскую».

Ограничения ввели в связи с увеличением пассажиропотока. Петербуржцы массово пытаются попасть домой после окончания «Бессмертного полка» и Парада Победы.

Вход в метро ограничивали сегодня на двух станциях: «Адмиралтейской» и «Чернышевской». Всё по той же причине — увеличение пассажиропотока.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру