Петербургский метрополитен ограничил вход на станцию метро «Адмиралтейская». Об этом сообщили в пресс-службе метро.
Ограничения ввели в связи с увеличением пассажиропотока. Большой поток пассажиров обусловлен праздничными мероприятиями, которые сегодня проходили в центре города.
Вход на станцию ограничили не только на «Адмиралтейской», но и на станции метро «Чернышевская». Всё по той же причине — увеличение пассажиропотока.