Петербуржцам ограничили вход на «Адмиралтейскую»

Петербуржцам ограничили вход на «Адмиралтейскую»

Петербургский метрополитен ограничил вход на станцию метро «Адмиралтейская». Об этом сообщили в пресс-службе метро.

Ограничения ввели в связи с увеличением пассажиропотока. Большой поток пассажиров обусловлен праздничными мероприятиями, которые сегодня проходили в центре города.

Вход на станцию ограничили не только на «Адмиралтейской», но и на станции метро «Чернышевская». Всё по той же причине — увеличение пассажиропотока.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру