В Красносельском районе закрылся самый высокий открытый бассейн сезона

В Красносельском районе закрылся самый высокий открытый бассейн сезона
Ответственность за содержание крыши никто не контролировал. Фото: пресс-служба ГАТИ

После дождей на крыше одного из домов на Ленинском проспекте скопилась вода. Жители окрестных домов с удивлением обнаружили импровизированный бассейн прямо под облаками, однако долго купаться там не дали. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.

Как выяснилось, ответственность за содержание крыши никто не контролировал, и вода спокойно собиралась в огромную лужу, пока её не заметили горожане. После проведения консультирования сотрудниками ГАТИ воду откачали, а ответственных лиц обязали впредь следить за имуществом более тщательно.

В ГАТИ также напомнили, что стихийные водоёмы на крышах лучше ликвидировать сразу, не дожидаясь, пока соседи снизу начнут принимать душ без предупреждения.

Ранее сотрудники ГАТИ обнаружили повреждения асфальта с помощью компьютерного зрения. За нарушение владельцу территории вынесли постановление о штрафе в размере 30 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру