Петербургский метрополитен получил награду президента России

Петербургский метрополитен получил награду президента России
Сегодня петербургский метрополитен объединяет более 18 тысяч сотрудников. Фото: канал в "Макс" вице-губернатора Петербурга Кирилла Полякова.

ГУП «Петербургский метрополитен» удостоен Почетного знака Российской Федерации «За успехи в труде» от Президента страны. О вручении государственной награды сообщил вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков в своем канале в «Макс».

Награду коллективу предприятия вручил губернатор Петербурга Александр Беглов.

Как отметил Поляков, награда стала признанием многолетнего труда сотрудников метрополитена, которые ежедневно обеспечивают надежную, безопасную и комфортную работу одной из ключевых транспортных систем города.

Сегодня петербургский метрополитен объединяет более 18 тысяч сотрудников. В систему входят шесть линий и 75 станций. Также предприятие занимается внедрением современных технологий и развитием транспортного обслуживания жителей города.

«Поздравляю коллектив метро с высокой государственной наградой! Желаю дальнейших успехов на благо Северной столицы», — написал Поляков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру