В Петербурге оценили уровень качества обслуживания и безопасности пассажиров на Автобусном вокзале Петербурга. Рабочий визит на объект провели Денис Минкин и Алексей Гончаров, сообщили в комитете по транспорту.
В ходе проверки состоялась встреча с руководством и сотрудниками вокзала. Особое внимание уделили внедрению цифровых решений, соблюдению требований транспортной безопасности и стандартов обслуживания пассажиров.
Также участники визита оценили текущее состояние вокзального комплекса. По итогам проверки отмечена удовлетворительная работа объекта и высокий уровень профессионализма сотрудников.