Двух летевших в Петербург пьяных пассажиров не пустили на борт в Калининграде

Двух летевших в Петербург пьяных пассажиров не пустили на борт в Калининграде
На борту самолёта сотрудники полиции обнаружили двух жителей Петербурга в возрасте 32 и 36 лет. Фото: архив МК в Питере

В аэропорту «Храброво» сотрудники транспортной полиции составили протоколы на двух пассажиров. В дежурную часть линейного подразделения обратился представитель службы перевозок, рассказав о нарушении, произошедшем на стоянке перед самолётом, который должен был лететь в Петербург. Об этом сообщили в пресс-службе Западного ЛУ МВД России на транспорте.

На борту самолёта сотрудники полиции обнаружили двух жителей Петербурга в возрасте 32 и 36 лет, которые пытались пройти проверку на входе в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчины явно находились под воздействием алкоголя, о чём свидетельствовали резкий запах, невнятная речь и неустойчивая походка. Представитель авиакомпании немедленно принял решение не допустить их к полёту. Полицейские доставили нарушителей в дежурную часть, где те отказались проходить медицинское освидетельствование.

На пассажиров составили протоколы. Им могут назначить наказание в виде ареста на срок до пятнадцати суток.

Недавно сотрудник Пулково поскользнулся на перроне и получил перелом. В момент инцидента он не взаимодействовал с самолётом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру