«Пассажиравтотранс» рассказал о карьерном росте и зарплате в более чем 100 тысяч рублей

«Пассажиравтотранс» рассказал о карьерном росте и зарплате в более чем 100 тысяч рублей
Фото: пресс-служба комитета по транспорту

В июне Автобусный парк 6 ГУП «Пассажиравтотранс», подведомственного Комитету по транспорту Санкт-Петербурга, откроет свои двери для горожан, которые хотят узнать об актуальных вакансиях на предприятии, а также о возможных вариантах обучения и порядке трудоустройства.

В Северной столице 17 июня Автобусный парк 6, расположенный на улице Стасовой, примет у себя соискателей, которые рассматривают свою работу в сфере транспорта. 

Специалисты «Пассажиравтотранса» расскажут гостям об актуальных вакансиях на предприятии, возможных вариантах обучения и порядке трудоустройства.

В начале года ГУП «Пассажиравтотранс» опубликовал актуальную информацию об условиях труда, а также о размере заработной платы водителей автобусов.

Так, предприятие предлагает официальное трудоустройство, гибкий сменный график и стабильную зарплату до 120 тысяч рублей. Кроме того, сотрудникам предоставляется оплачиваемый отпуск и больничный.

Также у работников есть возможность поучаствовать в профессиональных конкурсах с денежными призами, пройти бесплатное переобучение и продвижения по карьерной лестнице. Для сотрудников действует развозка за счет компании, компенсация проживания и питание. Компания не вешает ярлыки, поэтому на работу ждут как мужчин, так и женщин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру