Россияне им не нужны: туристы в Турции сообщили о жесткой дискриминации при заселении в отель

Россияне им не нужны: туристы в Турции сообщили о жесткой дискриминации при заселении в отель
Женщина объяснила, что они с друзьями нашли отель по супервыгодной цене. Фото: «МК в Питере»

Российские туристы начали замечать в турецких отелях дискриминацию. Об этом написала россиянка в личном блоге на «Яндекс.Дзен».

Так, женщина планировала провести отдых в Side Crown Palace 5*. Отель в основном специализируется на немецких пенсионерах, зимующих на море. А вот россиян, по словам туристки, «грубо отшивают». С туристов из России прям с порога взимают 80 евро. Администрация отеля объясняет сбор тем, что низкие цены не для русских.

«Вели себя по-хамски, просто сказав, доплачивайте или уезжайте, вы нам тут особо не нужны», – рассказала туристка.

Женщина объяснила, что они с друзьями нашли отель по супервыгодной цене на отечественном сервис онлайн-бронирования отелей.

«Одна ночь и два полноценных дня на нашу семью из двух взрослых и ребенка стоят всего 3000 рублей!» – рассказала туристка.

За такую «смешную» цену путешественникам обещали шведский стол, хаммам, а также финскую парную.

Пользователи Сети разделились в комментариях в посту. Многие говорили, что к русским предвзятое и хамское отношение. Другие объясняли, что туристам просто не повезло они попались на удочку отеля.

«МК в Питере» рассказывал, что американец, приехавший в Россию, был очень удавлен российской сетью ресторанов быстрого питания «Вкусно – и точка».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру