«Приболел»: директор Лепса объяснил причину броска артистом микрофона на пол на концерте в Петербурге

«Приболел»: директор Лепса объяснил причину броска артистом микрофона на пол на концерте в Петербурге
Нервы сдали у артиста на последней песне. ФОТО: Стоп-кадр видео на YouTube

Выступление Григория Лепса в Петербурге в минувшую пятницу наделало много шума. Началось с необычного финала концерта — на середине песни артист вдруг бросил микрофон и очки на пол и ушел со сцены. Его концертный директор Владимир Урюпин объяснил поведение певца.

Народный артист РФ Григорий Лепс отыграл в «Ледовом дворце» два часа и двадцать минут, заметил представитель музыканта. Из-за плохого самочувствия на последней песне он уже не выдержал. Сейчас артист восстанавливается и приводит здоровье в порядок, рассказал Урюпин Telegram-каналу Shot.

«Заболел человек, это была крайняя степень. Два часа двадцать минут отработал, смог. Но последняя песня подвела уже, конечно. Люди довольные. Немножко приболел артист просто. Лечимся», — заверил директор.

«Лечиться» певец после выступления отправился в один из баров на Московском проспекте. Позже стало известно, что там у него случилась драка с одним из посетителей, в которой принимали участие также охранники артиста. Ранее «МК в Питере» рассказывал, как отреагировали на рукопашный бой с участием Лепса поклонники в Сети.

В официальном Telegram-канале Лепса накануне появилось сообщение с благодарностями зрителям от певца, в котором он также повторил версию про плохое самочувствие, но ни словом не обмолвился о драке около бара. Любопытно, что под постом комментарии исключительно хвалебного характера, обсуждений инцидента там на Московском нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру