В Петербурге выбрали 17 лучших промышленных предприятий года

В Петербурге выбрали 17 лучших промышленных предприятий года
Из 61 предприятия и организации выбрали 17 лучших. Фото: telegram-канал Кирилла Полякова

В Петербурге выбрали лауреатов конкурса в номинации «За качество товаров (продукции), работ и услуг» в 2022 году, победителей наградили почетным знаком городского правительства. Из 61 предприятия и организации выбрали 17 лучших. На открытии присутствовал вице-губернатор Кирилл Поляков.

Конкурс стал престижным инструментом для популяризации продукции, созданной в Петербурге. Церемония, на которой выделили достижения компаний, проходила в рамках форума «Российский промышленник» в «Экспофоруме», который организовал Минпромторг совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей и правительством Петербурга. Об этом написало АБН.

Награждение открыл вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков. Он поблагодарил участников конкурса и поздравил победителей.

«Все, что сделано в Петербурге, недаром наш город является музеем под открытым небом, сделано красиво, сделано хорошо, сделано на века. Это и есть качество», — сказал он.

Лучшим малым промышленным предприятием стал ООО «Эрго-продакшен». Специалисты там диагностируют патологии у пациентов. На благо предприятия трудятся менее ста человек.

Первое место также досталось ООО «Ладога». Компания стала крупнейшей в России по импорту алкоголя.

«Топливно-энергетический комплекс Петербурга» стал лучшим предприятием с численностью более 250 сотрудников. Правительственную награду вручили ООО «Лето».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру