Фонд развития промышленности Санкт-Петербурга подписал два соглашения с ПАО Сбербанк и АО Газпромбанк

Фонд развития промышленности Санкт-Петербурга подписал два соглашения с ПАО Сбербанк и АО Газпромбанк
фото: pixabay.com

Фонд развития промышленности Санкт-Петербурга на полях Международного форума «Российский промышленник» подписал два соглашения о развитии сотрудничества по направлениям поддержки промышленных предприятий с ПАО Сбербанк и АО Газпромбанк. Об этом сообщил вице-губернатор города Кирилл Поляков в своем Telegram-канале.

Чиновник отметил, что перед бизнесом и населением стоят новые вызовы из-за непростой экономической ситуации, но спрос на промышленную недвижимость и финансовые услуги будет стабилен. Вице-губернатор заверил, что Фонд развития промышленности и банки обладают собственными инструментами реагирования на изменения рынка.

«Город готов поощрять техническое перевооружение и модернизацию компаний, которые преодолевают зависимость от иностранных технологий. К сотрудничеству в этом направлении присоединяются банки», – написал Поляков.

Также в рамках форума вице-губернатор вручил почетные знаки «За качество товаров (продукции), работ и услуг» компаниям с эффективной системой управления и налаженными производственными процессами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру