В Петербурге ограничат движение в девяти районах города

В Петербурге ограничат движение в девяти районах города
Большинство перекрытий введут из-за ремонта дорог. ФОТО: МК в Питере

В девяти районах Петербурга введут ограничения движения транспорта. Они вступят в силу 10, 11 и 12 октября. Подробнее об этом рассказали в ГАТИ.

В Василеостровском районе уже действуют ограничения на Уральской улице и проспекте КИМа — до 14 октября. С 12 октября к ним добавятся еще одни — на Уральской улице в районе Железноводской.

В Красносельском районе нельзя будет проехать с 11 октября по переулку Щуппа от проспекта Ленина до улицы Юрия Пасторова — по 9 ноября. И по самой улице — до 20 октября.

В Московском районе ремонт дороги ограничит проезд с 12 октября по 18 ноября по Витебскому проспекту от Благодатной улицы до Бассейной улицы, в том числе на перекрестках.

В Невском районе с 10 октября до 29 декабря 2024 года закроют проезд по проспекту Обуховской Обороны у дома №38. Там же с 12 по 21 октября нельзя будет ездить по Октябрьской набережной от Большевиков до Приневской улицы.

В Петроградском районе с 11 октября по 5 ноября ограничат движение по Вязовой улице — между проспектом Динамо, Петроградской улицей и Спортивной.

В Петродворцовом районе с 12 октября по 14 октября закроют проезд по Александровской улице от Чайковского до Среднего переулка, в том числе по Николаевской улице.

В Приморском районе запретят проезд по разворотному кольцу под путепроводом в Лисьем Носу — с 12 по 13 октября.

В Пушкинском районе закроют движение на перекрестке Райколовской и Мокколовской улиц, объезд будет организован по Тосненской, Красноборской и Мишкинской улицам.

Затронут ограничения и Центральный район. С 11 октября по 1 июля 2023 года закроют проезд по Литейному проспекту от Кирочной до улицы Пестеля.

Ранее «МК в Питере» писал, что проезд по тоннелю дамбы ограничили с 10 октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру