Главным событийным центром Дизайна и Интерьера Санкт-Петербурга становится ЦМИ КУБАТУРА

Главным событийным центром Дизайна и Интерьера Санкт-Петербурга становится ЦМИ КУБАТУРА
Центр Мебели и Интерьера КУБАТУРА открылся в 2020 году фото: предоставлено ЦМИ Кубатура

Как должен выглядеть современный интерьерный центр и какие функции, кроме торговли мебелью и отделочными материалами он должен выполнять, чтобы находиться в фарватере новых, творческих методов функционирования?

Центр Мебели и Интерьера КУБАТУРА открылся в 2020 году и представляет собой не только грандиозный торговый центр, но и новую креативную площадку для профессиональных выставок, дискуссий и встреч дизайнеров и архитекторов

Основными задачами мероприятий в центре становятся освещение направлений, связанных с развитием современного дизайна и технологий, а также популяризация лучших образцов дизайна.

Кубатура, вместе с приглашенными экспертами и кураторами, организовывает тематические выставки, перформансы, показы, лекции по истории дизайна и декоративного искусства, паблик-токи, прямые эфиры, встречи со специалистами и многие другие мероприятия, которые могут посетить не только специалисты в области архитектуры и дизайна, но и горожане, интересующиеся обстановкой дома.

фото: предоставлено ЦМИ Кубатура

ЦМИ КУБАТУРА является издателем единственного в Петербурге интерьерного печатного глянцевого журнала «Интерьер & Дизайн». В журнале публикуются все мировые новости интерьерного рынка, проекты ведущих дизайнеров, статьи по истории дизайна. Так же, журнал традиционно является информационным партнером ведущих выставок Санкт-Петербурга и Москвы в области дизайна, интерьера и строительства.   Сейчас в центре более трехсот салонов интерьеров, шоу-румов и галерей мебели класса premium, lounge-зоны, co-working-студия. Предоставляются услуги по визуализации и проектным решениям интерьеров, индивидуальному проектированию и изготовлению мебели. На третьем этажи размещаются несколько конференц - залов, выставочная площадь 1400 кв.м., хороший повод начать знакомство с ЦМИ Кубатура, это посетить выставочное пространство «За стеклом», где представлены картины, скульптуры и другие произведения искусства современных Петербургских художников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру