Гороскоп для всех знаков Зодиака на 23 мая 2022 года: прогноз и совет на день

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 23 мая 2022 года: прогноз и совет на день
Стоит особенно внимательно прислушиваться к интуиции

Овен

Будьте готовы к неожиданностям. Едва ли сегодня удастся придерживаться плана, составленного раньше. Возможно, придется импровизировать, изобретать что-то на ходу, но Овны отлично с этим справятся. Непреодолимых трудностей не возникнет, найдете способ решить задачи, которые других поставили в тупик. Не стоит планировать сложные и утомительные дела на вторую половину дня. Будет сложно собраться с мыслями, поэтому возможны какие-то досадные ошибки и просчеты. Зато для отдыха это время отлично подойдет. Вы быстро восстановите силы и настроитесь на позитивный лад.

Телец

Тельцов ждет благоприятный день. Стоит действовать решительно и не тратить время напрасно: есть шанс многого добиться. Утро отлично подойдет для деловых переговоров, обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества. В этот день найдете не только союзников, но и настоящих друзей. Можно делать покупки, в том числе крупные. Вы не станете спешить, спокойно сравните несколько вариантов и сделаете правильный выбор. Вторая половина дня подойдет для каких-то семейных мероприятий, встреч с родственниками, общения с давними знакомыми.

Близнецы

Не спешите. Начало дня едва ли будет особенно удачным с деловой точки зрения. Прежде чем браться за что-то серьезное, продумайте свои планы, посоветуйтесь с теми, чей опыт будет полезен. Некоторые Близнецы смогут заручиться поддержкой людей, от которых многое зависит. Конечно, таким представителям знака будет проще добиться успеха. Вторая половина дня будет насыщенной и плодотворной. Многое будет получаться хорошо, и вы не станете тратить время напрасно, постараетесь успеть как можно больше. Вечер порадует приятной встречей. Возможны романтические сюрпризы, подарки.

Рак

Лучше не откладывать сложные дела надолго: чем раньше за них возьметесь, тем проще будет добиться успеха. К тому же утром появятся отличные идеи, которые удастся быстро воплотить в жизнь. Легко будет поладить с теми, с кем прежде не находили общего языка. Не исключено, что вам предложат новую работу или сотрудничество на выгодных условиях. Вторая половина дня будет беспокойной. Не исключено, что в это время придется решать несколько вопросов сразу, и это будет довольно утомительно. Но вечером появится возможность отлично отдохнуть, приятно провести время с людьми, которые вам дороги.

Лев

Сегодня едва ли удастся избежать волнений, но полезные и интересные дела помогут справиться с эмоциями. Лучше не спешить с решениями, касающимися личных отношений: тут легко выдать желаемое за действительное. А вот во всем, что связано с работой и бизнесом, вы можете положиться на интуицию — она не подведет. В первой половине дня лучше действовать самостоятельно. Во второй же удастся найти союзников и единомышленников, договориться с кем-то о сотрудничестве. Некоторые Львы познакомятся с необычными людьми, у которых многому научатся.

Дева

В начале дня что-то может пойти не по плану, но особенно переживать из-за этого не стоит. Влияние позитивных тенденций вскоре усилится, увидите массу новых возможностей и постараетесь ни одной из них не упустить. На деловых переговорах нужно быть внимательнее. Чем заманчивее предложения, которые получите, тем тщательнее Девы должны их изучить. Вторая половина дня будет благоприятной с точки зрения личных отношений. Это время подойдет и для общения с давними друзьями, и для встреч с людьми, с которыми вы познакомились совсем недавно.

Весы

Настройтесь на миролюбивый лад и проявите снисходительность к окружающим. Утром не со всеми будет легко найти общий язык, но, если не станете обижаться и переживать из-за пустяков, вскоре все наладится. Самые серьезные вопросы лучше решать самостоятельно, чьи-то советы тут едва ли будут полезны. Вторая половина дня будет очень плодотворной. Она подойдет для решения многих непростых вопросов. Вам удастся определиться с целями и приоритетами, сосредоточиться на самом важном и быстро достичь нужного результата.

Скорпион

За все новые дела стоит браться в первой половине дня. Так гораздо быстрее разберетесь, что нужно делать, и добьетесь первых успехов. Охотно помогут старые знакомые. На них можно положиться, а вот с теми, с кем впервые встретились недавно, стоит быть настороже. Такие люди могут невольно ввести в заблуждение, запутать, сбить с толку. Во второй половине дня на первый план выйдут какие-то семейные дела, домашние заботы. Не исключено, что потребуются какие-то незапланированные расходы. Однако речь едва ли пойдет о крупных суммах.

Стрелец

Не стоит планировать какие-то особенно серьезные дела на начало дня, потому что сосредоточиться будет трудновато. Есть риск что-то забыть или упустить из виду, да и быстро разобраться с новыми задачами не удастся. Зато этот период хорошо подойдет для того, чтобы завершить начатое раньше. Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы, а также новости, которые поднимут вам настроение. А еще в это время вероятны неожиданные встречи с давними знакомыми. Будет возможность восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Козерог

День вас ждет хоть и не простой, но полный интересных дел и плодотворный. Не сразу станет ясно, на чем стоит сосредоточиться, потребуется некоторое время, чтобы обдумать сложившуюся ситуацию. Хорошие советы дадут давние знакомые. Прислушайтесь к таким рекомендациям. Со временем будет усиливаться влияние позитивных тенденций, вторая половина дня пройдет спокойнее первой. Она обещает перемены в личных отношениях. Удастся положить конец разногласиям и спорам, вы станете гораздо лучше понимать близких.

Водолей

Стоит поторопиться: сегодня вы сделаете много полезного, если не станете тратить время напрасно. Возможны хорошие новости издалека, интересные предложения, касающиеся работы. Деловые переговоры стоит планировать на середину дня; в это время окружающие будут прислушиваться к вам особенно внимательно. Вечер подойдет для любых занятий, которые позволяют отвлечься от рутины и дать волю фантазии. Можно вспомнить о давнем хобби или обзавестись новым — в любом случае получите массу приятных впечатлений.

Рыбы

День будет интересным, полным вдохновляющих событий. Он хорошо подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое. Справиться с делами охотно помогут давние знакомые. Будет возможность укрепить старые деловые связи и обзавестись новыми. Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение. Рыбы отлично справится с решением финансовых вопросов. Будет шанс заключить выгодные сделки. Особенно благоприятной для крупных покупок окажется вторая половина дня. В это время можно приобретать вещи, которыми будут пользоваться все члены семьи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру