Гидравлические испытания проведут в пяти районах Петербурга 19 мая

Гидравлические испытания проведут в пяти районах Петербурга 19 мая
Горожан просят соблюдать правила безопасности. Фото: Baltphoto / Ирина Мотина

Специалисты ГУП «ТЭК СПб» снова проверят тепловые сети города на прочность. Гидравлические испытания пройдут в пяти районах Петербурга 19 мая, сообщили в пресс-службе организации.

Так, в Калининском районе трубы испытают на участках от двух котельных на Свердловской набережной, а также от котельной на Полюстровском проспекте.

Также проверки пройдут на участке от 1-й Московской котельной в границах проспекта Юрия Гагарина, улиц Гастелло, Ленсовета, Бассейной, Кузнецовской и Витебского проспекта. Также испытания проведут площади, ограниченной Сызранской и Благодатной улицами, улицей Решетникова, Московским проспектом, Мариинской улицей, проспектом Гагарина, Кузнецовской, Свеаборгской, Варшавской улицами и Новоизмайловским проспектом.

В Выборгском районе специалисты проверят сети на территории между Бастедоновым переулком, Большим Сампсониевским проспектом, Беловодским и Зеленковым переулками. В Красногвардейском районе испытают распределительные и внутриквартальные тепловые сети у шоссе Революции, а в Приморском – внутриквартальные коммуникации от групповой котельной, расположенной на Зеленом проспекте.

Горожан просят быть внимательными в период проведения испытаний и не пренебрегать правилами безопасности.

Ранее «МК в Питере» писал, что в домах на Афонской улице пропала горячая вода из-за прорыва трубы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру