Искренний рэп: группа 25/17 выступит на ROOF FEST в Петербурге

Искренний рэп: группа 25/17 выступит на ROOF FEST в Петербурге
25/17 — это философия нового времени. Фото: предоставлено организаторами

10 июня группа 25/17 выступит на фестивале концертов на крыше ROOF FEST с большим акустическим концертом. Группа исполнит хиты разных лет в новом звучании с расширенным составом музыкантов.

25/17 — это философия нового времени. В текстах песен открываются новые смыслы повседневной жизни и проблематика жизненных ценностей: любовь к стране, религия, совесть, призвание. Артисты подают пример: выручку с альбома «Байки из склепа. Послесловие» группа пожертвовала в реабилитационный центр. Ранее 25/17 приняли участие в фестивале «Разные люди», сборы от которого направлялись в фонд доктора Лизы «Справедливая помощь».

Билеты на концерт группы 25/17 уже в продаже.

Концерты нового сезона ROOF FEST пройдут в Петербурге и в Москве. С мая по сентябрь в Петербурге на площадке с самыми красивыми закатами и живописным видом на залив Roof Place выступят Рита Dakoта, Лолита, Вячеслав Бутусов, Ах Астахова и другие артисты. В Москве состоятся концерты Группы Фрукты, Риты Dakoты, Лолиты и Monoplay.

За 11 лет ROOF FEST провёл уже более 200 мероприятий, среди которых концерты групп БИ-2, Аквариум и The Hatters, а также Noize MC, Леонида Агутина и Димы Билана.

За новостями проекта и обновлением лайн-апа можно следить на сайте.

Концерт группы 25/17 пройдет в Петербурге 10 июня 2022 года в 20:00 на площадке Roof Place (Кожевенная линия, 30).

По вопросам аккредитации:

varya@doinggreat.com

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру