Гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 января 2022 года: прогноз и совет на день

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 января 2022 года: прогноз и совет на день
Звезды советуют Рыбам не расстраиваться по мелочам, Стрельцам — завершить начатые ранее дела

Овен

Не исключено, что сегодня произойдет что-то неожиданное. Звезды обещают удивительный день. Вы почувствуете поддержку близких. Возможны приятные встречи. Во второй половине дня не стоит планировать серьезных дел. Ближе к вечеру вероятно романтическое свидание.

Телец

Звезды советуют проявить самообладание. Не стоит вестись на провокации. Важные вопросы следует отложить на другой день. Во второй половине дня могут поступить приятные новости. Возможны неожиданные визиты.

Близнецы

Звезды советуют решить финансовые вопросы. Не стоит игнорировать интуицию. Покупки будут удачными. Ожидаются позитивные изменения в личных отношениях. Вероятны неожиданные совпадения.

Рак

Не все дела пойдут по плану. Однако звезды советуют заняться новым делом. Друзья вам охотно в этом помогут. Удачными будут встречи с давними знакомыми. Это поможет многое переосмыслить. Во второй половине дня стоит заняться давним хобби. Это принесет массу удовольствия.

Лев

Сегодня получится решить все сложные дела. Но будьте готовы потрудиться. Некоторые представители этого знака смогут найти ответы на свои вопросы. Интуиция будет острой, поэтому стоит к ней прислушаться. Во второй половине дня возможны удачные покупки.

Дева

Звезды советуют отправиться в небольшое путешествие. Оно подарит массу положительных эмоций. Не исключено, что вам сделают выгодное предложение о сотрудничестве. В делах, требующих творческого подхода, вас ждет успех.

Весы

Звезды обещают, что первая половина дня пройдет спокойно. Вам будет легко найти единомышленников. Не отступайте от своих планов — очень скоро вы можете добиться успеха. Во второй половине дня могут прийти приятные новости. Они вдохновят вас на новые свершения. 

Скорпион

Звезды обещают быть на вашей стороне. Сегодня у вас появится шанс добиться своей цели. Во второй половине дня возможны интересные открытия. Появится шанс разобраться в неоднозначной ситуации.

Стрелец

Звезды советуют завершить ранее начатые дела. На этот раз вам удастся добиться нужного результата. Сегодня у вас появится шанс наладить отношения с тем, с кем не ладили в последнее время. Во второй половине дня вам станут понятны мотивы некоторых людей.

Козерог

Ваша настойчивость поможет добиться успеха в серьезном деле. Сегодня вероятны приятные знакомства. Не исключено начало романтических отношений. Стоит прислушаться к советам старших. Это поможет в продвижении по карьерной лестнице.

Водолей

Звезды прогнозируют хороший день. У вас получится решить вопросы, которые долго не давали покоя. В первой половине дня стоит встретиться с друзьями. Они дадут полезный совет. Исключены разногласия с окружающими людьми. Сегодня могут сбыться самые сокровенные мечты.

Рыбы

Звезды не советуют расстраиваться по мелочам. Вы найдете способ, как решить сложный вопросы. Сохраняйте положительный настрой. Смелые планы оценят руководство и друзья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру