Уникальное DJ-шоу двух диджеев Amilo MC «Mind Blowing Show» состоится в Петербурге — Lounge restaurant Mood

Уникальное DJ-шоу двух диджеев Amilo MC «Mind Blowing Show» состоится в Петербурге — Lounge restaurant Mood
ФОТО: Lounge restaurant Mood

11 февраля в 19.00 в ресторане Mood, Bolloevcentre, по адресу переулок Гривцова, 4, дуэт диджеев презентует свое уникальное Mind Blowing Show, которое уже успело завоевать сердца пользователей YouTube. Также вы увидите презентацию мерча проекта, а именно показ Бархатной и Велюровой одежды BARHAT STORE by Amilo MC.  

Amilo MC — фестивальный дуэт диджеев, играющих в форматах Future Bass, Future House и EDM-Pop. Главная отличительная особенность проекта Amilo MC в том, что во время dj-сета, один из диджеев исполняет авторские песни, которые переходят в головокружительные ремиксы! Вы услышите такие треки, как: «Холодный пульс», «Растай со мной», «Крышеснос» и «Бархатный голос».

Future Bass формат — основа проекта Amilo MC, который, является очень мощным и разрывным форматом, но в то же время лиричным и местами сентиментальным! Также вас ждет огромное количество спецэффектов, таких и как: большой LED экран, криопушки, световое шоу и прочее. 

Основатель ресторана — Ангелина Егорова, ресторатор, предприниматель, инвестор, меценат, заботливая жена и мама. Также Ангелина является автором и ведущей медиароекта «Бизнес Ангел» и организатором одноименного конкурса стартапов.

Lounge restaurant Mood — это ресторан с авторской кухней «Семь регионов мира» от шеф-повара Алексея Гормеля, современным дизайном, вечеринками с популярными артистами и VIP комнатой с караоке.

Ресторан MOOD — это объединение сразу нескольких концепций:

  • Модный ресторан

Идеальное сочетание суперсовременного дизайна ресторана и авторской кухни. Помимо основного меню по будням готовят деловые обеды, что позволяет приятно и со вкусом отдохнуть в перерыве рабочего дня. Также ресторан вдохновляет на романтическую или дружескую встречу за бокалом вина и вкусной едой.

  • Концептуальные вечеринки и стендап-вечера

Каждую пятницу и субботу в нашем ресторане вас будут ждать лучшие артисты и комики, которые поднимут настроение абсолютно каждому гостю, независимо от пола и возраста. Наш ресторан создает новое пространство для любителей музыки и клубной культуры — это новое дыхание клубной культуры в городе.

  • Уютное караоке

В нашем ресторане вы сможете найти альтернативу дорогим караоке-барам. VIP зал, оборудованный караоке и отдельной барной картой, позволит вам расслабиться в приятной обстановке в одиночку или в компании друзей. В дневное время VIP зал возможно использовать для проведения деловых встреч по предварительному бронированию. Отдельный зал вмещает 18 персон.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру