Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2 декабря 2021 года: прогноз и совет на день

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2 декабря 2021 года: прогноз и совет на день

Овен

Вы хотите немедленно добиться блестящих результатов во всем, за что беретесь. Желание вполне понятное, но, увы, едва ли выполнимое в первой половине дня. В это время вероятны неожиданные трудности, задержки в делах и нарушение договоренностей. Старайтесь относиться к этому философски и не переживать: совсем скоро ситуация изменится к лучшему.

Телец

Начало дня может быть довольно сложным. Дело тут не столько в возникающих проблемах, которые не так уж серьезны, сколько в нестабильности эмоционального фона. Подумайте, что могло бы поднять вам настроение, найдите время для вдохновляющих занятий, и вы сразу увидите, что ситуация меняется к лучшему.

Близнецы

Начало дня будет удачным. Вы творчески подходите к решению многих проблем, добиваетесь отличных результатов там, где прежде не получалось ничего хорошего. Многим Близнецам помогает старый опыт: благодаря ему представители знака быстро находят выход из неоднозначных ситуаций.

Рак

Не спешите с важными решениями. Первая половина дня не подходит для того, чтобы что-то кардинально менять в жизни или отказываться от старых планов ради реализации смелых, но пока далеких от реальности идей. Зато это отличное время для того, чтобы разобраться с накопившимися делами, решить какие-то мелкие вопросы.

Лев

В первой половине дня нужно успеть многое, этот период складывается довольно напряженно. Не всегда удается найти общий язык с окружающими, часто проще действовать самостоятельно, чем договориться о сотрудничестве даже с проверенными союзниками. Будьте готовы брать на себя ответственность за других, исправлять чужие ошибки.

Дева

День отличных идей и новых смелых планов. Не сразу удается реализовать задуманное, но вы ничего не откладываете надолго и вскоре наверняка вернетесь к сегодняшним замыслам. Стоит быть осторожнее в финансовых делах: тут вы склонны к некоторому легкомыслию и можете много потратить на пустяки.

Весы

Какие бы сюрпризы ни преподносил этот день, старайтесь не нарушать договоренностей, достигнутых раньше, и помнить о старых планах. Важно не подвести людей, которые на вас рассчитывают; от того, удастся ли вам это, во многом будет зависеть дальнейшее развитие отношений.

Скорпион

День, когда в самых важных делах лучше рассчитывать на свои силы и не ждать безусловной поддержки даже от проверенных союзников. Все складывается неплохо, но некоторые дела занимают больше времени, чем вы ожидали; учитывайте это и стройте реальные планы. Могут возникнуть небольшие разногласия на работе, но все быстро уладится, вы не допустите серьезного конфликта.

Стрелец

Первая половина дня не обходится без неожиданностей и они, надо признать, не всегда оказываются приятными. Однако вы не теряете оптимизма, даже столкнувшись с трудностями, сохраняете уверенность в успехе и достигаете своих целей. Не исключены какие-то разногласия на работе, даже горячие споры. Они оказываются полезными, поскольку помогают найти оптимальное решение.

Козерог

Важно не зацикливаться на пустяках в начале дня. В это время действительно не все складывается так, как было задумано, но особенно переживать не стоит: все получится, просто чуть позже. Вряд ли удастся совершенно избежать раздражающей суеты, но и она не заставит вас совершить какие-то серьезные ошибки.

Водолей

Начало дня проходит беспокойно. Приходится заниматься несколькими делами сразу и принимать решения, располагая лишь минимумом информации. Но вы не теряетесь, сохраняете здравый смысл и все делаете правильно. Ситуация же на глазах меняется к лучшему, открывается все больше новых возможностей.

Рыбы

Начало дня будет приятным и вдохновляющим. Удачное совпадение подскажет, куда двигаться дальше и как быстрее справиться с непростой задачей, возникшей совершенно неожиданно. Привычная работа дается легко, но и новые дела не ставят вас в тупик. Вы быстро учитесь всему, что нужно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру