«Ты был слизнем»: помощник доктора Курпатова отправил обличительное письмо из СИЗО

«Ты был слизнем»: помощник доктора Курпатова отправил обличительное письмо из СИЗО
Как утверждает Иевский, Курпатов ему якобы изменял Фото: Объединенная пресс-служба судов

Спустя почти два месяца в СИЗО Алексей Иевский, которого обвиняют в краже личных вещей доктора Курпатова, написал обличительное письмо. Он признался в любовной связи с бывшим начальником и подробно описал якобы личные пристрастия Курпатова.

По словам Иевского, известный психотерапевт «всегда выбирал молодых мальчиков со сложными отношениями в семье». А должность личного помощника, которую он занимал, создавалась именно для поиска амбициозных молодых людей. Через какое-то время их отношения якобы переросли в более близкие, но Курпатов, по словам Иевского, хотел его «дрессировать». Прежде всего, на психологическом уровне, к чему потом якобы подключился друг Курпатова, который прописал ему таблетки.

Более того, оказывается, как утверждает Иевский, Курпатов ему якобы изменял и приводил любовников домой под видом сотрудников и коллег. Завершает свое письмо петербуржец фразой: «В отношениях, Андрей, ты был слизнем… Все те люди, к которым ты втерся в доверие, не заслуживают такого отношения. Как и твои пациенты», передала «Комсомольская правда Петербург».

Напомним, Андрей Курпатов написал заявление на своего помощника, которого подозревают в краже Porsche за 9,3 миллиона рублей, а также дорогих часов и украшений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру