Гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 ноября 2021 года: прогноз и совет на день

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 ноября 2021 года: прогноз и совет на день
Звезды обещают Водолеям интересный день, Скорпионам — плодотворный, но не самый простой

Овен

День подходит для полезных дел. Сегодня вы справляетесь со своими трудностями и помогаете другим. Ярко проявляются ваши лидерские качества. Вероятны знакомства, которые могут стать началом дружеских или романтических отношений.

Телец

Сегодня спокойный и удачный день. Есть шанс исправить мелкие ошибки. Возможны приятные новости или события дома. На работе вас поддерживают.

Близнецы

В начале дня не торопитесь, обращайте внимание на мелочи. Это время не подходит для новых начинаний. Вторая половина дня будет складываться приятнее. Она полна сюрпризов и хороших новостей.

Рак

Звезды обещают насыщенный день. Интуиция подсказывает, что сейчас не время для экспериментов. Сегодня возможны неожиданные визиты. Во второй половине дня вероятны хорошие новости.

Лев

Приятный, но не самый плодотворный день обещают вам звезды. Не все запланированное удастся выполнить. Не исключены спонтанные покупки. Прежде чем делиться с кем-то идеями, обдумайте их.

Дева

Сегодня вы решительны и энергичны. Звезды на вашей стороне. Вы получаете поддержку от старых друзей. Однако будет сложно сосредоточиться на собственных делах, потому что кому-то понадобится ваша помощь. Но вы от этого станете только счастливее.

Весы

Вас ждет благоприятный и плодотворный день. Сегодня удастся справиться со многими делами. В первой половине дня лучше всего действовать самостоятельно, чего не скажешь о второй — не стесняйтесь просить помощи окружающих.

Скорпион

Звезды обещают плодотворный, но не самый простой день. Старайтесь избежать ссор, хотя серьезного и напряженного разговора вам не избежать. Со сложными делами вы сегодня справитесь.

Стрелец

Отличный день для решения вопросов, которые касаются не только вас. Сегодня вы можете изменить мир чуть-чуть, к лучшему. Открывается много возможностей. К вечеру могут появиться интересные идеи. 

Козерог

Звезды советуют посвятить день общению с родными и близкими. Сегодня вас внимательно выслушают даже те, кто занят только своим мнением. Займитесь домашними делами, которые откладывали на потом. К вечеру могут поступить приятные новости.

Водолей

Звезды обещают интересный и приятный день. К тем, кто сомневался в своем успехе, вернется уверенность. Новые идеи принесут положительный результат. Подходящий день для поездок.

Рыбы

Сегодня сложно собраться с мыслями и приступить к делам. День больше подходит для приятного отдыха. Но не все представители этого знака могут позволить себе расслабиться. Есть задачи, которые требуют скорого решения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру