Петербургские водители застряли в 8-балльных пробках

Петербургские водители застряли в 8-балльных пробках
В Петербурге более 30 аварий.

Петербургские водители застряли уже в традиционных вечерних пробках. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», в Петербурге восьмибалльные пробки.

В Центре Петербурга тяжело проехать по набережной канала Грибоедова от Кокушкина моста до Невского проспекта. Движение практически встало на Садовой улице, там образовалась двухкилометровая пробка до набережной Лебяжьей канавки. «Побагровела» Миллионная улица, улица Правды, Итальянская улица и Большая Конюшенная улица.

В Петроградском районе по традиции стоит Каменноостровский проспект, 10-балльная пробка образовалась на улице Академика Павлова, а вот на проспекте Медиков двухкилометровая пробка. Зато в Василеостровском районе более спокойно, там в багровый «окрасились» только набережная реки Смоленки и 4-я и 5-я линии В.О. На ЗСД в районе Морского вокзала три аварии, там затор в пять километров. Всего по данным сервиса «Яндекс. Пробки», в Петербурге более 30 аварий.

Фото: скрин сервиса «Яндекс. Пробки»

В районе площади Военных Медиков из-за перекрытия движения на Большом Сампсониевском проспекте от Сахарного переулка до Боткинской улицы, стоит Пироговская набережная, Финляндский проспект и Боткинская улица.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру