Как выглядит петербурженка, которую признали самой красивой женщиной мира

Как выглядит петербурженка, которую признали самой красивой женщиной мира
Жюри девушка представила фотографию, на которой «перевоплотилась» в традиционный русский боярский образ. Фото: instagram.com/davydova_govorit/

Самой красивой женщиной мира по результатам конкурса Mrs.Top Of The World 2021 признана петербурженка Ксения Давыдова. Своими эмоциями после победы победительница поделилась в своем Instagram-аккаунте.

«Это такой драйв и нервы на пределе! Приходилось работать в разы больше, чтобы раскрыть себя перед очень опытными судьями, да еще и онлайн», — написала девушка.

В рамках конкурса красоты Давыдова соперничала с моделями из Индии, Великобритании, Кипра и других стран. Жюри она представила фотографию, на которой «перевоплотилась» в традиционный русский боярский образ.

Многодетную петербурженку признали самой красивой женщиной мира

Многодетную петербурженку признали самой красивой женщиной мира

Смотрите фотогалерею по теме

Победительница Mrs.Top Of The World замужем, воспитывает двух дочерей и годовалого сына. Вместе с супругом она занимается бизнесом, а также принимает активное участие в благотворительности. Например, девушка организовала проект помощи семьям с детьми, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

Ранее «МК в Питере» писал, что лауреатками подросткового конкурса красоты Miss Teen TOP of the World 2021 стали две юные петербурженки — Виктория Иванова и Лика Богданова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру