Каким знакам зодиака улыбнется удача в ноябре

Каким знакам зодиака улыбнется удача  в ноябре
Везение ждет не все знаки зодиака

Большую часть ноября естественный сигнификатор любви Венера будет находиться в Козероге. Она в свою очередь заручится поддержкой секстиля Марса из Скорпиона, где вместе с ним находится Солнце. Именно этот аспект подарит насыщенные чувственные переживания жителям Земли в последнем месяце осени. Об этом «МК в Питере» рассказал петербургский астролог Алексей Максименко и пояснил, каким знакам в ноябре улыбнется удача.

В этом месяце больше всех в любовных делах повезет Козерогам и двум другим знакам земного тригона, в котором расположена Венера, — Девам и Тельцам.

Звезды обещают успехи на любовном фронте Ракам. Там ожидается много событий, так как Козерог символически является знаком их второй половины, а Марс, который поддерживает Венеру, находится в пятом доме относительно Рака. То есть в доме любви, детей и творчества. Однако хорошо или плохо все сложится у Раков, зависит от них самих, от готовности посвятить себя любимым.

А вот Близнецам, Львам и Весам звезды не сулят перемены в любви. Для Овнов, Скорпионов, Стрельцов, Водолеев и Рыб нельзя сказать, что будет какое-то везение или невезение в любви.

Что касается финансовой сферы, то ноябрь не лучшее для нее время. Если говорить о знаках, то наиболее удачно сложатся дела у Тельцов, Близнецов, Дев, Весов, Козерогов и у Водолеев.

Астролог напомнил, что суждение по одному лишь знаку очень приблизительное. Для качественного прогноза нужно смотреть индивидуальный гороскоп.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, для каких знаков ноябрь станет плодотворным месяцем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру