Петербургские водители застряли в 8-балльных пробках

Петербургские водители застряли в 8-балльных пробках
На КАД шесть ДТП. Фото: скрин приложения «Яндекс. Пробки»

Петербургские водители застряли уже в традиционных вечерних пробках. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», в Петербурге восьмибалльные пробки.

В Центре Петербурга тяжело проехать по Невскому проспекту от станции метро «Площадь Александра Невского» до станции метро «Гостиный двор». Движение практически встало на улице Некрасова, также «побагровела» улица Ломоносова и набережная канала Грибоедова от Гороховой до Инженерной улицы.

Авария в среднем ряду на Дворцовой набережной спровоцировала километровую пробку. А вот две аварии на Пироговской набережной собрали почти двухкилометровую пробку. Стоит также Петроградская набережная и Каменноостровский проспект от Песочной набережной до Троицкого моста.

В Василеостровском районе Петербурга транспортный коллапс произошел у станции метро «Спортивная», там из-за аварии стоит Тучков мост, набережная Макарова и Кадетская линия В.О. По данным сервиса «Яндекс. Пробки» на КАД шесть ДТП, в районе Шушар, станции метро «Обухово» и на развязки с Мурманским шоссе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру